+7 (812) 244-98-68
Санкт-Петербург
Казань
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Челябинск
Красноярск
Ростов-на-Дону
Астана (Республика Казахстан)
Представительство завода
в г. Ташкенте
Представительство завода
в г. Екатеринбурге
Представительство завода
в г. Новосибирске
Представительство завода
в г. Нижнем Новгороде
Представительство завода
в г. Самаре
Представительство завода
в г. Тюмени
Представительство завода
в г. Липецке
Офис: Санкт-Петербург
Казань
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Челябинск
Красноярск
Ростов-на-Дону
Астана (Республика Казахстан)
x
Вы из города Санкт-Петербург?
Да
Нет
Английский
Русский

Производство козловых кранов

Краны козловые/полукозловые представляют собой грузоподъемную технику мостового типа. Наибольшее распространение они получили на строительных и складских площадках. Краны козловые КК используются как на открытых, так и на закрытых площадках и способны справиться с большим грузооборотом. Для повышения грузоподъемных характеристик используются краны козловые двухбалочные.

Грузоподъемная конструкция устанавливается на передвигающиеся по рельсам опоры, что дает возможность перемещать груз по большой траектории. Для крепления грузов устанавливают различные устройства: крюки, грейферы, электромагниты, клещевые захваты и прочие. В качестве подъемного механизма используют таль, передвигающуюся вдоль моста крана. Также используется стационарная таль, установленная на подвижную тележку.

Благодаря высокой грузоподъемности, большой рабочей зоне и удобству эксплуатации, такие устройства нашли распространение в различных отраслях промышленности:

  •        речные и морские грузовые порты;
  •        грузовые терминалы;
  •        крупные закрытые промышленные помещения и открытые площадки;
  •        строительные и монтажные площадки.

Такое оборудование отличается долгим сроком эксплуатации, ремонтопригодностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды. Оно бесперебойно работает в широком диапазоне температур независимо от климатических условий .

Используемые в уличных условиях краны оснащаются дополнительными опциями, включающими:

  •        подогреваемый ящик управления краном;
  •        устройство для контроля скорости ветра;
  •        защитные навесы для электрооборудования и др.

(! Требуется консультация специалиста для подбора необходимых для работы опций.)

Управление краном происходит с помощью пульта управления или из кабины. При необходимости возможна установка радиоуправления, что повышает уровень удобства при работе с оборудованием.

Разновидности козловых кранов

Используются следующие разновидности грузоподъемного оборудования такого типа, купить которые можно на нашем предприятии по выгодной цене:

·         Краны козловые КК. Имеют две передвигающиеся по рельсам опоры. Это наиболее распространенный тип подобных устройств.

·         Краны козловые двухбалочные. Оснащаются двумя горизонтальными фермами, по которым перемещается тележка с талью. Такое оборудование отличается повышенной грузоподъемностью и надежностью.

·         Краны полукозловые. Одна часть полукозлового крана опирается на стандартную опору, другая – на ходовые тележки. Для передвижения прокладываются два уровня рельс – на земле и на несущих конструкциях здания или эстакады.

Купить краны козловые/полукозловые по выгодным ценам

Компания «Грузоподъем» занимается производством и продажей грузоподъемного оборудования. Благодаря наличию собственных производственных мощностей, собственного отдела продаж и оказанию сопутствующих услуг доставки и монтажа вы можете купить нашу продукцию по низким ценам, без посредников и наценок. Возможно изготовление стандартных проектов и кранов по специальному заказу. Краны козловые КК и краны полукозловые перемещают тяжелые грузы, поэтому их конструкция должна быть крайне надежна и ее изготовление нужно доверять профессионалам. Наш завод использует в производстве только качественное сырье и имеет пул проверенных партнеров и поставщиков. В процессе производства мы тщательно следим за качеством создаваемой продукции. В рамках завода создана собственная лаборатория неразрушающего контроля, аттестованная Ассоциацией НАКС.

Для того чтобы купить кран, вам достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте. Сотрудники отдела продаж ответят на все ваши вопросы. Оборудование производится с долгосрочной гарантией, подтверждающей качество продукции.

Появились вопросы?
Оставьте заявку на консультацию с техническим специалистом:
Перейти
на старый сайт